一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YMGL2025-CS007
******学校舞台建设工程
首次公告日期:2025年06月10日
二、更正信息
******学校舞台建设工程):
更正事项:采购结果
更正原因: 第一中标候选人项目经理存在其他在建项目更正内容:
******学校舞台建设工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目经理存在其他在建项目。
其他内容不变
更正日期:2025年06月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******中学
地 址:******中学
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心12楼1201室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话:******
******有限公司
2025年06月17日
附件下载:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YMGL2025-CS007
******学校舞台建设工程
首次公告日期:2025年06月10日
二、更正信息
******学校舞台建设工程):
更正事项:采购结果
更正原因: 第一中标候选人项目经理存在其他在建项目更正内容:
******学校舞台建设工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目经理存在其他在建项目。
其他内容不变
更正日期:2025年06月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******中学
地 址:******中学
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心12楼1201室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话:******
******有限公司
2025年06月17日