乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月13日 |
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月13日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
公示开始时间 |
2025年06月13日 |
公示结束时间 |
2025年06月16日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.660元 |
姓名:谢宁 |
证书编号:青
************
90
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.170元
姓名:甘海燕证书编号:青
******4681
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.580元
姓名:曾成龙证书编号:川
************
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的
******委员会名单
招标人代表:
王怀胜;陈存毅
省综合评标专家库抽取专家:
李启成;王晓威;苏永宁;王海云;杜永红
******办公室反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。