乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月13日 |
招标人 |
乌兰县建设和交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月12日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) |
公示开始时间 |
2025年06月13日 |
公示结束时间 |
2025年06月16日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.030元 |
姓名:周天华 |
证书编号:川
************
180
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.550元
姓名:鄂德孝证书编号:青
************
180
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.910元
姓名:张静证书编号:陕
******9998
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
******有限公司
投标函未填写暂列金额。
******有限公司
工期、诚信承诺书、财务报告均未提供
******有限公司
项目经理无业绩
******委员会名单
招标人代表:
杨春花
省综合评标专家库抽取专家:
刘婷婷;朱建东;董凤其;聂文珠
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。